С нами возможно все!
ул.Кусковская, д.26А
Офис в
Москве
Это Ваш регион?
Да
Нет
Выберите Ваш город
Звонок по РФ бесплатный
Меню

Компания ООО ПК «Царь-Упаковка» получила международный сертификат соответствия

Наше предприятие подтверждает высокий уровень качества продукции. В этом году мы успешно прошли сертификацию соответствия по международным стандартам.

Полученный 8 октября 2021 года международный сертификат соответствия ISO 22000:2018 гарантирует потребителю безопасный и образцовый продукт. Наличие системы менеджмента качества на производстве также подтверждено. Все выполняемые работы нашей компании полностью соответствуют требованиям ГОСТ Р ИСО 22000-2019 (ISO 22000:2018), включающий принципы ХАССП.

ISO 22000 – это стандарт, оценивающий качество системы менеджмента на пищевом производстве. Он создан как единый и общепризнанный нормативный документ для компаний, которые занимаются продовольственной сферой. Сертификат вобрал в себя многие международные стандарты.

Строгий контроль на всех фазах производства гарантирует документ для потребителей. Изготовление продукции, переработка, хранение, фасовка, транспортировка и продажа – не остаются незамеченными. Документ является официальным подтверждением соответствия и серьезного отношения предприятия к санитарным требованиям и безопасности продукции.

На предприятии комиссия проводит следующие проверки:

  • Оценка производственных и технологических процессов фирмы.
  • Лабораторные исследований продукции.
  • Анализ точек контроля на производстве.
  • Оценка взаимодействия руководства, сотрудников и служб.
  • Проверка качества упаковывания.
  • Оценка квалификации и навыков персонала.

Комиссия экспертов проверила работу всех подразделений и служб нашей организации, а эффективность управления и компетенции сотрудников доказали высокий уровень профессионализма ООО ПК «Царь-Упаковка».

C нами работают

Связаться с нами

Наши менеджеры оперативно свяжутся с вами и дадут исчерпывающую консультацию по всем интересующим вас вопросам.
Сделать заказ