С нами возможно все!
Троицкий тракт, д. 25А
Главный офис в
Челябинске
Это Ваш регион?
Да
Нет
Выберите удобный для Вас офис:
Звонок по РФ бесплатный
Меню

В апреле нами запущены три новых вида упаковки для куриных яиц

Уважаемые партнеры! В апреле нами запущены три новых вида упаковки для куриных яиц. Все представленные виды являются уникальными для российского рынка пластиковой упаковки.

Первый среди них — новый десятиместный контейнер П-10С2 для куриных яиц второй и третьей (С2 и С3) категории. За счет уменьшенной общей высоты контейнера в закрытом виде появляется возможность упаковки большего количества готовой продукции в транспортную тару, что позволяет экономить на хранении и перевозке.

контейнер П-10С2 для куриных яиц

Второй вид — новинка на рынке, восьмиместный контейнер П-08 для куриных яиц отборной и первой (СО и С1) категории. Контейнер станет идеальным выбором для тех потребителей, кому не требуется покупать сразу десяток яиц.

контейнер П-08 для куриных яиц

И в заключении-новый, модернизированный шестиместный контейнер П-06С для куриных яиц отборной и первой (СО и С1) категории.

контейнер П-06С для куриных яиц

В ходе разработки новых контейнеров для яиц были проанализированы многочисленные отзывы и пожелания клиентов, а также учтен многолетний опыт производства продукции для отрасли. Контейнеры могут быть использованы как для ручной, так и для автоматической фасовки на все типах яйцесортировальных машин!

Спешите разместить заказ на новые виды контейнеров для яиц и получить специальные скидки!

C нами работают

Связаться с нами

Наши менеджеры оперативно свяжутся с вами и дадут исчерпывающую консультацию по всем интересующим вас вопросам.
Сделать заказ